Благовещенск, 20.04.2016, 05:11

Права электриков на врыв в дом для снятия показаний и проверки розеток - обсуждение нормативных требований и финансовых обязательств

Вопрос №10355544 из г. Благовещенск
опубликован 20.04.2016, 05:11
Имеют ли права без приглашения врываться в дом электрики для снятия показаний со счётчика и проверки розеток. Говорят что счетчик надо вешать ниже на уровне 1 м 70, за чей счет устанавливать должны. Дали срок 14 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Врываться не имеют право, а вот счетчик устанавливается за счет собственника жилья.

20.04.2016, 05:13

С какой бумагой разрешение или постановление должно быть для проверки электричества в доме.

20.04.2016, 05:21

Условия должны быть указаны в вашем договоре с ресурсоснабжающей организацией. Смотрите.

20.04.2016, 05:25

Если нет электрика в деревне никакого, с организации их нанимать а оплачиваем мы

20.04.2016, 05:37

Все в рамках Вашего договора. Читайте. У меня его нет.

20.04.2016, 05:44