LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 20.04.2016, 05:18

Что грозит пригнавшему автомобиль на осмотр, когда я лишен права управления

Вопрос №10355557 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 20.04.2016, 05:18
Я лишен права управления т.с, сегодня меня остановили сотрудники ДПС, пояснили что марка автомобиля которым я управлял находится в розыске по совершению ДТП, выписали повестку на явку в гибдд для осмотра т.с, проверять меня по базе не стали и отпустили. Вопрос, что мне грозит сегодня в гибдд когда я пригоню т.с для осмотра если вскроется тот факт что я лишен управления т.с.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Грозит 15 суток административного ареста, а авто будет отправлено на штрафстоянку.

20.04.2016, 05:20

Но протокол не составили, проверять не стали

20.04.2016, 05:30

И что вы от нас хотите? Чтобы мы вас бесплатно спасли от ГИБДД? Бесплатно не будем. Наши услуги стоят намного дороже 30000. Не меньше 80000 за это дело, и по 100% предоплате.

20.04.2016, 05:34