Как правильно написать ходатайство организации чтоб они привели в порядок региональную трассу проходящую через наше село!

• г. Чита

Как правильно написать ходатайство организации чтоб они превели в порядок регеональную трассу прходящую через наше село!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в свободной форме изложения, с вашей конкретной просьбой.