Мне прислали кредитную карту по почте с наложенным платежом 2800 руб, это развод или как, ответьте пожалуйста.

Хздравствуйте, мне прислали кредитную карту по почте с наложенным платежем 2800 руб, это развод или как, ответьте пожалуйста.
Лучший ответ

Это мошенники, а в конверте может быть календарик. Читайте отзывы в интернете.

Да. это мошенничество. Карты там нет, а деньги вы заплатите.... Не платите.