Должены ли совпадать площади здания в акте гос. комиссии о приемке в эксплуатацию объекта и в тех.

• г. Москва

Должены ли совпадать площади здания в акте гос. комиссии о приемке в эксплуатацию объекта и в тех. паспорте БТИ. Тех.паспорт выдали до составления акта, а в акте записали площади указанные по строительному проекту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Данные в акте приемки-передачи должны соответствовать данным технического паспорта ( ст.611 ГК).

С уважением,