Как определить размер алиментов и какая сумма должна быть выплачена каждый месяц при отсутствии работы?

Скажите пожалуйста-у меня две дочери и я не плачу алименты уже год так как остсутствует работа и официально не могу устроиться. Сколько я должен платить алименты в месяц? И где мне узнать сколько я должен?

Лучший ответ

Здравствуйте! А в каком размере взысканы алименты? вот столько и должны платить. По закону на двоих детей - 1/3 от зарплаты . не работаете - из размера среднероссийской зарплаты

Узнать можно у пристава. Платить должны 33% от всех видов дохода. Или прожиточный минимум на каждого из детей. За время не уплаты алиментов у Вас накопился долг.