Минимальный срок выслуги в МВД для ухода на пенсию по минималке в Иркутской области, имеющему 5 лет стажа работы и без службы в армии.

Вопрос №10355669 из г. Иркутск
опубликован 20.04.2016, 05:49
Минимальный срок выслуги в МВД для ухода на пенсию по минималке. Работаю и проживаю в Иркутской области, в армии не служил, но есть институт 5 лет очного обучения. Стаж работы с февраля 2005 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

20 лет льготного исчисления, как его рассчитать?

20.04.2016, 05:59

Сейчас у Вас 13,5 лет выслуги, нужно еще проработать 6,5 лет.

20.04.2016, 06:00

Не менее 20 лет выслуги.

20.04.2016, 05:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

20 лет льготного исчисления, как его рассчитать?

20.04.2016, 05:59

Сейчас у Вас 13,5 лет выслуги, нужно еще проработать 6,5 лет.

20.04.2016, 06:00

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034