Как поступить, если после рождения третьего ребенка трудно платить по кредитной карте и банки начинают угрожать?
Получила карту по почте активировала по телефону, платила исправно, но после рождения третьего ребенка платить пока не могу, т.к живу на пособие что делать? Банки звонят угрожают.
Лучший ответ
Уточняю. ничего не делать, ждать, когда банк обратится в суд. В суде вы сможете снизить пени.
Ждите суда, другого не дано.
Ответ неполный
Вы не можете уточнить ответ