Возможно ли закончить строительство дома на земле сельхозназначения с помощью материнского капитала?
У нас строится дом на земле сельхоз назначения (выведенный дом из дачного общества; адрес есть), мы в нем прописаны и живём. Можно ли закончить строительство на средства мат капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте!Если дом признан жилым,имеет адрес,то можете воспользоваться средствами маткапитала на строительство.