Приобрел автомобиль на нем оказалось висят неоплаченные штрафы от старого хозяина.
Приобрел автомобиль на нем окозалось висят неоплаченные штрафы от старого хозяина поставя ли мне автомобиль на учет в гаи?
По административному регламенту ГИБДД для регистрации ТС,оснований для отказа в связи с неоплатой штрафов нет,однако часто сотрудники ГИБДД отправляют оплачивать штрафы.Будьте готовы к данной ситуации.Можете зафиксировать данный отказ сотрудника ГИБДД и отправить жалобы на имя начальника ГИБДД и в прокуратуру.
Здравствуйте. Могут и не поставить. Если штрафы ушли к приставам то они могут наложить запрет на регистрационные действия.
Если не поставят на учет, берите письменный отказ в гаи и обжалуйте в суде.
Штрафы "висят" на лице нарушившим ПДД, а не на автомобиле и сами по себе не являются причиной не постановки на учёт.