Как поступить, если представители ООО Кредитэкспресс финанс хотят прийти ко мне домой для реализации имущества после отмены приказа о взыскании задолженности
Что за бред ? ))) Кто к вам должен приехать, на каком основании ?!!! Указанные действия могут осуществлять исключительно судебные приставы, исключительно по решению суда и возбужденному исполнительному производству на основании выданного исполнительного листа, - никто иной к вам явиться не имеет право и что либо выявлять тоже не имеет право! Если появятся вызывайте полицию!
добрый день, не надо никого впускать в свой дом. Они не имеют права приходить и выявлять ваше имущество. они не приставы.
Никто к вам не приедет, это просто вас пугают