Можно ли доказать каким-то образом, что мой муж нанес травму соседу в целях защиты?
Здравствуйте Ольга!!!
Кроме как вызывать в данных случаях милицию, сложно что-либо советовать. Разве у вас в городе нет милиции?
А соседка на вас в суд подала, или кому вы что доказывать хотите? Можете записать их действия, оскорбления на диктофон или видео (можно все вместе) и обратиться в суд на нарушение многих ваших прав. Но все-таки желательно, чтобы милиция иногда навещала их, так в суде проще доказать все будет.
А как получается, что из всех соседей музыка только вам мешает? Если еще кому-то мешает, то нужно объединяться, так весрмее будет.
Удачи.