Требуемое время прибытия аварийной службы и его юридическое обоснование в случае прорыва радиатора в квартире - дело передано в суд
У нас в квартире прорвало радиатор (батарея), в течении какого времени после вызова обязана приехать аварийная служба, желательно обосновать приказом или постановлением. Дело передано в суд.
Лучший ответ
Светлана, это только власти Москвы установили время - в течение 30 минут должна приехать. А в других городах, если только внутренний регламент есть.
Квартира в собственности или по соц найму? Ответы со ссылками на НПА на платной основе.