Не можем найти норму закону, согласно которой можно в течении 2010 года обменять удостоверения охранника. Спасибо.
Здравствуйте! ознакомьтесь с Законом РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. Срок действия удостоверения частного охранника может продлеваться в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после повышения квалификации в образовательных учреждениях, указанных в статье 15.2 настоящего Закона.
С уважением Скрыпник Д.Ю.