Протез на всю нижнюю челюсть вылетает при еде - брак или несовершенство? Как попросить врача исправить проблему и возвратить деньги за дефектный протез?
Мне поставили зубной протез на всю нижнюю челюсть, а он при еде вылетает является это браком протеза? Как убедить врача устранить дефект? Могу я потребовать назад деньги а бракованный протез оставить врачу?
Лучший ответ
пишите претензию, требования формулируйте по ст. 29 ЗоЗПП
требуйте переделать работу, срок рассмотрения 10 дней
далее - если откажут - в суд обратитесь. в суде возможна экспертиза, если врач не согласится с вашими доводами
Спасибо за помощь!