Необходимость в разъяснении по составлению искового заявления по договору поставки продовольственной продукции с неоплаченными поставками

• г. Чита

Так как составляю исковое заявление впервые, прошу помочь разобраться.

Договор поставки продовольственной продукции. Общая сумма поставок на 500 с лишним тыс. руб за период с июня 2015 по август 2015 (поставки с периодичностью в неделю). Ответчик задолжал 40 тыс. руб. В исковом указывать только спорные поставки, оплату за которые Ответчик не произвел, или все-таки все поставки начиная с июня 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления, платная услуга.