Как подтвердить отцовство и оформить пенсию по потере кормильца при жизни с умершим братом?
У меня умер. Брат он жил с девушкой и она родила ребенка но она записана на нее. что нужно сделать чтобы подтвердить отцовство и оформить пенсию по потери кормильца.
Лучший ответ
Мария, ей необходимо установить отцовство в судебном порядке. Доказательства ( свидетельские показания, совместные фото, переписка, генетическая экспертиза - возможно в отношении близких родственников). Рекомендую обратиться к адвокату Кадиевой Х.М.
Кадиева Хадижат Магомедзагировна
Адвокатское образование: СККА, а/к Нефтекумского р-на г.Нефтекумск
телефон: (865-52) 2-28-69, 8-928-005-68-13
Пусть обращается в суд для установления факта отцовства.