Куда обратиться в Симферополе для уточнения и получения подтверждающей справки об снятии ареста на автомобиль?
По какому адресу в Симферополе обратиться в исполнительную службу. Ситуация такая: в 2001 г на легковое авто был наложен арест супругой при разводе, проживающей в пос. Николаевка Симферопольского р-на АР Крым. На данный момент арест снят, но не а, где это уточнить и взять подтверждающую справку. Исполнительные службы Симферополя гоняют одна в другую и т.д. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться.
Лучший ответ
по месту вашей регистрации должно было происходить исполнение. Кроме того, такие данные должны находиться в ГИБДД (копия постановления об аресте)