Что делать, если вышел срок поверки электросчетчика, но предписания о замене еще не получено?
Вышел срок поверки эл.счетчика, предписания еще нет. Эл.счетчик на старом хозяине, на меня не переоформлен, но задолженности по оплате за эл.энергию нет. С чего мне начать? С переоформления лицевого счета? Но на это уйдет много времени. Или менять счетчик? Но он на прежнем хозяине? Пожалуйста подскажите, как будет правильнее.
Лучший ответ
Если помещение в Вашей собственности, то лучше поменять счётчик с одновременным переоформлением лицевого счёта
Спасибо, именно так и сделаю!