Как получить улучшение жилищных условий, будучи замужем и прописанным отдельно от супруга
Я замужем но мы с мужем прописаны в разных квартирах, я прописана с первым ребенком (с ней я мать одиночка) у бабушки у нее квартира 45 кв м прописаны в ней 6 человек, могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Обратитесь в свою администрацию с этим вопросом
Хотелось бы поподробней