Как можно узнать свою кредитную историю бесплатно?

Вопрос №10359118 из г. Ижевск
опубликован 20.04.2016, 12:12
Как можно узнать свою кредитную историю бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, один раз в год совершенно бесплатно можно получить данные о своей кредитной истории. Вам нужно обратиться в бюро кредитных историй.

01.02.2017, 07:11

Обратитесь в Банк.

20.04.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Можно ли бесплатно узнать свою кредитную историю
Для этого можете зайти на сайт центрального банка, там эта услуга предоставляется бесплатно.

01.02.2017, 07:10

Прочитайте внимательно информацию, содержащуюся вот на этом сайте: law03.ru

Здесь Вы найдете подробную инструкцию получения информации о кредитной истории и ее состоянии.

25.02.2018, 23:21

Как правильно подать в суд. 4 собственника. Хотим раздел для получения выгодного прелдожения в пользу детей.2 несовершеннолетних.3 мать детей (муж умер) . 4 свекровь последняя препядствует всему.

25.02.2018, 23:29

Нужно предъявить исковое заявление о реальном разделе имущества и выделении долей из него. В иске укажете свои варианты раздела.

25.02.2018, 23:36

Зульфия, доброе утро! Вам совершенно верно ответили на вопрос... Осталось только составить исковое заявление, рассчитать гос пошлину, и представить интересы в суде.

26.02.2018, 08:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских