Возможна ли приватизация части земельного участка в доме с общей долевой собственностью без согласия соседей?
Дом в обще долевой собственности, участок не приватизирован (земли под ИЖС). Может ли один из собственников без согласия соседей приватизировать часть земельного участка?
Лучший ответ
только с согласия соседей - см. ст. 252 ГК
Если согласия не будет - в судебном порядке
Добрый день. нет. не сможет. Только по решению всех собственников дома. И весь участок в долевую собственность.