Я хочу открыть отдел оптики. Как правильнее оформиться как ип или как ООО?
Я хочу открыть отдел оптики. Как правильнее оформиться как ип или как ооо?
Лучший ответ
зависит от Ваших личных предпочтений. При ИП вы отвечаете своим имуществом по долгам, а при ООО - нет, но у ИП так же есть преимущества по налогам, которых нет у ООО. Решать Вам
Это на ваше усмотрение, кому как удобнее и выгоднее. На мой взгляд лучше ООО