Отмена льгот для жителей зоны Семипалатинского ядерного полигона - что будет с пенсионными правами?

• г. Бородулиха

Мне 55 лет! имею удостоверение что проживала во время испытаний Семипалатинскиий ядерный полигон. Раньше были льготы. Теперь все отменили. Значит нам теперь идти на пенсию на общих основаниях? Проживала в зоне максимального риска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, на общих, все верно.