Муниципальная квартира без ремонта уже 42 года - ожидания от администрации и планы на собственный ремонт
У меня муницепальная квартира, дому более 42 лет и ремонт администрация не разу не делала, я написала в администрациюзаявления и вчера приехал некий дядечка и щёлкал на телефон квартирку и замерял лазерной рулеткой. Потом сказал что ремонт если и будут делать то года через 2,но мы собрались делать ремонт в этом году и что нам делать так и жить в ужасной не отремонтированной квартире? Он сказал что решенния пришлют в письменном виде, а через какое время пришлют не сказал.
Лучший ответ
Нужно дождаться ответа в письменном виде в любом случае и если откажут, то придется обращаться в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Решение пришлют в течение месяца. В дальнейшем Вы вправе его обжаловать, Екатерина.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ответ администрация должна направить в течении 30 дней.
При этом косметический ремонт муниципальной квартиры наниматели обязаны делать самостоятельно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!