Можно ли получить пособие по уходу за ребенком после ликвидации предприятия?

• г. Сосновоборск

Я мама, нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, мне пособие до 1,5 лет в полном объеме не выплатили, так как мое предприятие начали банкротить, эта процедура была долгой, и вот на момент когда моему ребёнку уже 2,6 года, предприятие официально признано банкротом, меня уволили в связи с его ликвидацией, а деньги так и не выплатили! Могу ли я пособия получить с соц страха, или сроки уже вышли, так как ребенку уже почти 3 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно было обратиться в ФСС напрямую--а сейчас вряд ли сможете получить--попробуйте написать заявление в ФСС , может быть признают уважительной причиной и вам выплатить.