Схема возврата автомобиля после признания договора купли-продажи недействительным в суде

• г. Москва

Хочется узнать как должен проходить возврат автомобиля по суду? Например договор купли продажи был признан недействительным в судебном порядке. Суд обязал одну из сторон вернуть автомобиль, а другую деньги. Как будет проходить возврат автомобиля? Кто должен его забирать? Каким образом? На ком обременения с транспортировкой? Опишите пожалуйста схему возврата автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это объемная и платная консультация.

Авто должно быть передано по акту лицу, указанному в решении суда.

В отсутствие добровольного исполнения будет возбуждено исполнительное производство, с взысканием исполнительского сбора с лица, не исполнившего решение суда.