Право на получение земельного участка для нуждающихся - возможные ограничения при наличии собственности на квартиру детей.
В 2012 г. я встала на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий на получение земельного участка. Я не замужем (разведена), 2 детей на иждивении, проживаю с детьми у своей матери и по ее же адресу зарегистрированы. В 2015 г. мой бывший супруг по договору дарения подарил нашей несовершеннолетней дочери 2 комнатную квартиру площадью 40,9 кв.м. Договор дарения зарегистрировали в установленном порядке. Утратила ли я право получения земельного участка как нуждающаяся, если мой 14 летний ребенок стал собственником указанной квартиры. В указанной квартире проживает отец моей дочери и он один там зарегистрирован.
Утрачиваете, нужно было оформить у нотариуса и не зарегистрировать в росреестре.