Вопрос о возможности получения РВП по адресу фактического проживания, а не по адресу прописки в паспорте

• г. Прохоровка

Мой муж гражданин Казахстана, сейчас собираем документы на рвп, у меня прописка в паспорте в п.Прохоровка у родителей, а проживаем мы с ним в с.Прелестное, можно ли получить ему рвп по адресу нашего проживания в прелестном, а не по адресу моей прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно ли получить ему рвп по адресу нашего проживания в прелестном , а не по адресу моей прописки?

да, можно. Закон не накладывает ограничений в этой части