Возможность приложения квитанции об оплате государственной пошлины к заявлению о изменении исковых требований в суд
Мною была оплачена гос. пошлина в суд, но дело осталось без движения. На данный момент вновь подаю заявление с изменениями исковых требований. Могу ли к заявлению не прикладывать квитанцию, т.к. нет возможности съездить в суд и истребовать ее, а приложить ходатайство и просить в нем приобщить квитанцию об оплате гос. пошлины из дела, которое осталось без рассмотрения? Примут ли при этом заявление?
Если у Вас новые исковые требования - это другое дело. И нужна новая квитанция об уплате госпошлины.
если Ваш иск оставили без рассмотрения, то Вам должны были все вернуть, в т.ч. и квитанцию.