Судебная практика и наказание в случае нарушения статьи 19.15 КОАП (несвоевременная замена паспорта к 45-летию) - возможность предупреждения

• г. Калининград

Если ли положительная судебная практика по нарушению гражданином ст. 19,15 КОАП (несвоевременная замена паспорта, в связи с 45 летием), возможно ли наказание в виде предупреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет невозможно

Штраф от 2 до 3 тысяч рублей.