Сирота планирует поступить в ВУЗ по льготам, но возраст становится преградой - какие привилегии предоставляются и до какого возраста действуют?
Дело в том, что я сирота, хочу поступить в ВУЗ по льготам. Проблема в том, что мне 23 июня исполняется 23 года. Льгота действует до 23. Прием документов начинается 20 июня и заканчивается 26 июля. Я писала в Министерство образования, они сказали что у меня есть право поступить по льготе, ссылаясь на 71 пункт порядка приема документов, но я не поняла, подразумевает ли это зачисление меня на полное гос. обеспечение или просто меня зачислят на бюджет и все? БУду вам очень благодарна за ответ.
Лучший ответ
Просто на бюджет.
Я все понял, благодарю!