Возможно ли оформление алиментов в виде накопительного страхования на детей и как это правильно осуществить?
Алименты на детей в виде накопительного страхования? Законно ли это и как это оформить?
Нашла такие сведения: Кроме того, отец вправе открыть полис долгосрочного накопительного страхования жизни на ребенка, переводить на него деньги.
Лучший ответ
не законно, никак не оформите.
Буду думать. А если подписать соглашение, что взыскательсогласна