Возможно ли получить 2-х комнатную квартиру в Белореченске по справке о беременности, being 19 years old and prioritizing orphan and neglected children?

Если я предоставлю справку о беременности в Белореченске Краснадарский край мне могут дать 2-х комнатную квартиру? Я чтоб на очереди детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей мне уже 19 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте!

если вы стоите на очереди, нужно ждать очереди , беременность не основания для первоочередного получения жилья, как сирота

Справка не повлияет, к сожалению, Арина

получите жилье только на себя - как сироту, на семью только в общем порядке - увы