Как долго оформляется дарственная на квартиру, можно ли потом эту квартиру продать, как быстро это можно сделать?
Скажите пожалуйста, как долго оформляется дарственная на квартиру, можно ли потом эту квартиру продать, как быстро это можно сделать?
Лучший ответ
в день обращения к нотариусу, но вот регистрация договора дарения потребует времени, после регистрации права собственности по договору дарения вы можете сразу продать квартиру
точно назвать срок, в течение которого оформится регистрация, невозможно, в каждом регионе по-разному