Есть ли основания оспорить штраф за парковку автомобиля в зоне действия знака Парковка для инвалидов возле здания работы?

• г. Каменск-Уральский

При парковке у здания, где я работаю, автомобиль на 20-30 см вошел в зону действия знака Парковка для инвалидов Есть ли шанс оспорить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю шансов нет, вы пересекли зону действия знака.