Как продать квартиру психбольным с инвалидностью - необходимые документы и возможность реализации

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить потенциальным покупателям при продажи квартиры психбольным. Дееспособности не лишен. Стоит на учете в ПНД. Инвалид детства.

И вообще реально ли продать такую недвижимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дееспособность не ограничена, то он может самостоятельно действовать от своего лица. Для спокойствия в день сделки можно пройти медицинское освидетельствование.