Как вернуть товар и расторгнуть договор займа одновременно - советы и рекомендации
Здравствуйте!
обращайтесь и возвращайте , если не прошло 14 дней. Отказаться от кредита навряд ли сможете
Здравствуйте.
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Что касается расторжения договора займа, - прочтите его условия, предусмотрено ли одностороннее расторжение (вряд ли, банку это не выгодно)