Расторжение одного из договоров - страховки или постгарантийного обслуживания при покупке телефона в Евросети
Я купила ребенку телефон в Евросети. Меня убедили оформитьдве страховки: от грабежа и постгарантийное обслуживание. Я думаю меня просто развели. Могу ли я расторгнуть один из договоров.
Лучший ответ
Можно расторгнуть обе, если срок не пропущен, когда оформили?