Не удалось изменить размер алиментов с твердой суммы на проценты - что делать?

Я разведен, в августе жена подала в суд с требованием уплаты алиментов, на тот момент я был ИП и суд назначил выплату алиментов в твердой денежной суме.

В ноябре я закрыл ИП и устроился на работу, заработная плата очень маленькая и я обратился в суд с заявлением об изменении размера алиментов. Юрист, представлявший мои интересы, уверяла, что все пройдет успешно и алименты буду выплачивать в %. Однако судья нам отказал. Юрист обжаловал это решение. Однако жалобу оставили без удовлетворения.

Подскажите, можно ли еще что-то сделать, чтобы изменить уплаты алиментов с твердой денежной суммы в %?

Лучший ответ

Вы или Ваш адвокат из любого города (в т.ч., и из Самары) вправе обжаловать судебные акты судов первой и апелляционной инстанции путем подачи кассационной жалобы в вышестоящий суд.

Порядок обжалования указан в судебных актах и ГПК РФ.

У Вас есть еще 2 способа действий для изменения способа уплаты алиментов. Обращайтесь.

можно, это только кассационная жалоба будет согласно ст. 119 СК РФ

В апелляции уже ссылались на 119