Как получить налоговый вычет после покупки и передачи квартиры в дарственную налогоплательщиком
Могу ли получить налоговый вычет. Если я купила квартиру в 2013 г в июле. А затем в октябре оформила дарственную на дочь. А она она в 2014 продала ее и купила себе большую с использованием материнского капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете получить., подавайте налоговую декларацию в ФНС.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!