Где должны платить налоги ИП - в государственный или негосударственный пенсионный фонд?

Вопрос №10363005 из г. Екатеринбург
опубликован 20.04.2016, 18:35
ООткрыла ИП в 2009 работала... с 2012 года прекратила деятельностдеятельность, не зарплаты не поступления денег не было. В 2013 году перешла в негосударственный пенсионный фонд. Куда ИП должен платить налог 1 раз в год... в государствгосударственный или негосударственный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что, я получаю пособие ро потере кормильца на себя и на сына.Платили фиксировафиксированную часть и доплата была....но я официально не имею права работать. Но в меня открыткто ИП оно не работает..ззарплаты там нет и сделок тоже нет....баланс нулевой. Пенсионный фонд требует , что бы я вернула пособия им назад.Что можно сделать в этой ситуации?сумма очень большая.А я ведь перешла в негосударственный пенсионныпенсионный фонд

22.04.2016, 21:06

Обжалуйте их требование.

22.04.2016, 23:28

В тот, куда перешли.

20.04.2016, 21:36

А если я перешла в негосударственный пенсионныпенсионный фонд..то пособие по потере кормильца и соц .доплаты...кто должен перечислять?

22.04.2016, 20:54

государственный пенсионный платит

22.04.2016, 20:56

Дело в том что, я получаю пособие ро потере кормильца на себя и на сына.Платили фиксировафиксированную часть и доплата была....но я официально не имею права работать. Но в меня открыткто ИП оно не работает..ззарплаты там нет и сделок тоже нет....баланс нулевой. Пенсионный фонд требует , что бы я вернула пособия им назад.Что можно сделать в этой ситуации?сумма очень большая.А я ведь перешла в негосударственный пенсионныпенсионный фонд

22.04.2016, 21:06

Обжалуйте их требование.

22.04.2016, 23:28

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034