Возможно ли продать автомобиль без оформления на мужа в ПТС при наличии его вписки?
Муж купил б/у машину через автосалон. Он вписан в птс, но техталон не выдали. Сказали, в течении 10 дней поставить авто на учёт. По семейным обстоятельствам это авто придётся продать. На учёт поставить его мы не успели. Можно ли продать этот авто без оформления его на мужа, Заключив ещё один договор купли-продажи с новым владельцем, несмотря на то, что муж вписан в птс? Спасибо!
Лучший ответ