Какие документы необходимы при заключении сделки купля-продажа и в какие органы нужно обращаться?
Лучший ответ
Все документы свидетельства о собственности что покупаете.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Для заключения договора купли продажи автомобиля и постановки авто на учет следует обращаться в М Р Э У по месту Вашей регистрации с квитанцией об оплате госполины. Если покупаете квартиру, необходим сам договор, свидетельство о праве собственности, технический паспорт, квитанция об оплате госпошлины.Обращаться в рег палату Вашего города. Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!