Меня интересует могу ли я оформить на себя машину если я не главный страхователь но вписана в страховку.
Меня интирисует могу ли я оформить на себя машину если я не главный страхователь но вписана в страховку.
Лучший ответ
Если речь идёт о купле-продаже автомобиля, то собственник имеет право продать его кому угодно, в том числе и Вам.
Спасибо, а если тс купил мой муж, и застоаховал на себя, но не оформил. И хочет оформить на меня? В ГАИ мне отказали. Сказали что я должна быть страхователем, после чего и оформят тс на меня
Все верно сказали Вам в ГИБДД.