Исключение нашего 100-летнего дома из Региональной программы - кто отвечает за его капитальный ремонт и отсутствие начисления взносов?
Наш дом вообще исключили из Региональной программы, а ему 100 лет, кто должен делать его капитальный ремонт, нам и взносы не начисляют?
Лучший ответ
Если взносы на Кап. ремонт не начисляют, значит Ваш дом под снос, а Вас собственников под расселение. Обратитесь в Администрацию (города, района или где Вы там проживаете) и там Вам все объяснят.
Я все поняла, благодарю! Но дом не признан аварийным, и не может быть им признан по закону. Региональный фонд исключил его назвав домом блокированной застройки, на наш взгляд, это незаконно, но власть решила иначе, а плетью обуха не перешибешь. Еще раз спасибо.