Как составить претензию председателю ГСК и заявление в прокуратуру по вопросу отключения и подключения света - форма написания

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать претензию председателю ГСК и заявление в прокуратуру? Вопрос отключения

и подключения света. Форма написания претензии и заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Совершенно в произвольной форме, от фио,проживающего

далее Ваши претензии по существу вопроса, в конце - Ваши просьба или требование. Подпись, дата.