Проблемы с фирмой после покупки аспиратора - офис не отвечает на звонки и письма, задерживают доставку. Как поступить?
Купили у фирмы аспиратор стоимостью 65000, проверили фирму по инн, теперь офис не отвечает на звонки и письма, обещали привезти в пятницу, закончилась среда. Что делать?
Лучший ответ
Обычно на подобные вопросы я отвечаю: писать претензию, обращаться в суд и взыскивать пеню по 0,5% за каждый день просрочки.
Но, учитывая, что фирма потерялась, стоит обратиться в полицию. На мошенников похоже.