Почему банк после суда продолжает увеличивать мою задолжность?

• г. Кисловодск

У,меня такой вопрос. В 2015 г. прошёл суд по моей задолжности в Трастбанке. Суд мне присудил сумму. Сумму я эту ещё не выплатила. Дело передали суд. приставам. С мая месяца я буду выплачивать частями. Но мне почему то банк после суда в 2015 г. каждый месяц прибавляют ещё задолжность. Почему они мне опять прибавляют, суд же прошёл сумму присудили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Платите ту сумму Марина, которую присудили по суду, с банком вы вообще сейчас прекращайте общение

Сумму присудили, договор не расторгли, деньги еще не вернули.

Проценты на остаток задолженности продолжают начислять.