Нарушение ООО Алкогольной отчётности.
Здравствуйте!Если организация, имеющая алкогольную лицензию, не подала декларацию в установленный законом срок, ей может быть назначена дополнительная дата сдачи алкогольной декларации с обязательным наложением штрафа.
Размер её определяет сотрудник ФСРАР, который выдавал алкогольную лицензию данной организации. Если же в дополнительный срок декларация так и не была предоставлена-отзыв лицензии.
у меня есть судебная практика по таким делам, если у Вас есть доказательства правоты - можно штрафы отменить
если нет, то можно попытаться (! - тут на усмотрение суда) снизить размер штрафов